Поиск

Началась продажа билетов на Кубок губернатора по водному поло на Южном Урале

21.08.2017 15:12
Автор: Яна Ершова
Стартовала продажа билетов на Кубок губернатора Челябинской области по водному поло, который пройдет в этом году на двух площадках. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 августа сообщили в пресс-службе правительства региона.
Началась продажа билетов на Кубок губернатора по водному поло на Южном Урале*
Цена билетов различается в зависимости от выбранной даты и времени. Самые дорогие проходки – 400 рублей – на открытие Кубка и на финал состязаний. На полуфинальные игры можно пройти за 300 рублей, на более ранние соревнования цена будет еще ниже. Билеты  можно приобрести в городских зрелищных кассах и на сайте chel.kassy.ru. Также с 1 сентября можно будет купить билеты в местах проведения соревнований − бассейне «Строитель» и в златоустовском бассейне «Уралочка».

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, соревнования по водному поло среди женских команд пройдут на Южном Урале с 25 по 30 сентября. Выступать спортсменки будут сразу на двух площадках: челябинском бассейне «Строитель» и златоустовском бассейне центра Олимпийской подготовки по водным видам спорта.

В столице областного центра пройдут игры между сборными России, Хорватии и Китая. В Златоусте состоятся групповые матчи между южноуральской командой «Динамо-Уралочка» города Златоуста, сборными Узбекистана и Казахстана.

Добавим, что церемония открытия в рамках Кубка губернатора состоится дважды. Сначала, 26 сентября, состязания откроют в Златоусте, а на следующий день в Челябинске. Полуфиналы, финал и церемония награждения не раздвоятся, все эти мероприятия пройдут в Челябинске.

На состязаниях ждут в общей сложности 120 участниц и 28 судей. Кубок пройдет под эгидой саммита ШОС и БРИКС 2020 года.