Поиск

Футбольный клуб «Челябинск» обнародовал план предсезонной подготовки

21.01.2020 21:05
Автор: Служба информации
Игроки футбольного клуба «Челябинск» вышли из отпуска и прошли углубленное медико-функциональное обследование. Впереди у нашей единственной профессиональной футбольной команды 2,5 месяца тяжелой физической работы, а также ряд товарищеских матчей и турниров.
Футбольный клуб «Челябинск» обнародовал план предсезонной подготовки  *
не наше
Футболисты приступили к занятиям на стадионе «Сигнал». На этой неделе они будут проводить «втягивающие» тренировки раз в день, а со следующей начнутся двухразовые занятия, включающие в себя беговую работу, а также тренировки в тренажерном зале.

На 1 февраля запланирован первый контрольный матч нынешнего межсезонья. Наша команда сыграет в Екатеринбурге с «Уралом-2».
С 12 по 16 февраля в Челябинске, на стадионе «Сигнал» пройдет традиционный зимний предсезонный турнир на призы заслуженного работника физической культуры Михаила Григорьевича Шафигулина.

В нем помимо ФК «Челябинск» участие примет молодежка «Челябинск-М», а также футбольные коллективы из Магнитогорска и Миасса.
Заключительная часть подготовки запанирована на конец февраля  - март и будет включать в себя два выездных предсезонных сбора – в Сочи и Турции. На средиземноморском побережье ФК «Челябинск» примет участие в Кубке ПФЛ.

Напомним, что возобновится турнир в группе «Урал-Приволжье» 7 апреля. В этот день наша команда сыграет дома с новотроицкой «Ностой»