Поиск

Фигуристы устроили фотосессию на коньках в центре Челябинска

06.12.2016 16:32
Автор: Служба информации
Юные челябинские фигуристы приняли участие в необычном проекте. Они сфотографировались на фоне достопримечательностей Челябинска, выполняя сложные пируэты. Об этом «ЧелябинскСегодня» 6 декабря сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Фигуристы устроили фотосессию на коньках в центре Челябинска*

Инициатором фотосессии стала фотограф Елена Барыкина, которая ранее организовала арт-проект «Танцующий Челябинск». Снимки танцоров на фоне Кировки, краеведческого музея и других достопримечательностей имели большой успех.

В этот раз Елена немного видоизменила проект и в честь грядущего первенства России по фигурному катанию пригласила на фотосессию юных спортсменов из челябинских школ «Металлург-спорт» и «Тодес». Ребята позировали на пешеходной Кировке, набережной у цирка, и, конечно, – у ледовой арены «Трактор», где с 20 по 25 декабря и пройдет чемпионат.

Напомним, что билеты на событие уже можно купить на сайте chel.kassy.ru, в «Городских зрелищных кассах» и в кассах ледовой арены «Трактор». Вся информация о предстоящем чемпионате, а также полная версия фотопроекта доступна на официальном сайте  и в соцсетях VK, Facebook, Instagram, Одноклассники.