Поиск

Этап Кубка мира по ски-кроссу в Миассе будут транслировать на весь мир

19.01.2017 16:29
Автор: Служба информации
На этапе Кубка мира по ски-кроссу в Миассе будут работать больше 70 представителей самого популярного спортивного канала «Матч-ТВ». За состязаниями в «Солнечной долине» смогут наблюдать более 200 миллионов человек из разных стран. Об этом «ЧелябинскСегодня» 19 января сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Этап Кубка мира по ски-кроссу в Миассе будут транслировать на весь мир*

Рабочая группа телеканала посетила «Солнечную долину» вчера, 18 января, чтобы наметить фронт работ по организации международной трансляции. Состязания в Миассе смогут увидеть более 200 миллионов человек по всему миру.

Заниматься трансляцией будет инженерная и творческая группа «Матч ТВ» в составе 70 человек. В их распоряжении: 23 камеры, специальная операторская техника, квадрокоптер, роботизированные камеры, несколько специализированных телевизионных кранов, а также рассматривается скоростная камера на канатной дороге.

В международную трансляцию попадают состязания с 10.50 по 14.30 24 февраля и финальные заезды 25 февраля с 12.50 до 14.30. Для российский зрителей телеканал покажет все события этапа Кубка мира по ски-кроссу, начиная с самого открытия стадиона и вплоть до завершения соревнований.

Напомним, что на этап Кубка мира в Миасс приедут 150 ведущих спортсменов из 29 стран мира. Сборную России представляют 24 ски-кроссера, из который четверо – южноуральцы.

Билеты на мероприятие можно приобрести в Городских зрелищных кассах или на сайте http://chel.kassy.ru, а также в кассах курорта «Солнечная долина». С программой соревнований можно ознакомиться на сайте.