Поиск

Чемпионат России по боксу в Челябинске посетят победители Олимпиады, чемпионы мира и Европы

19.11.2021 16:39
Автор: Служба информации
Спортивный турнир пройдет с 26 ноября по 3 декабря в челябинском дворце спорта «Юность». На чемпионат страны по боксу среди женщин приедут члены Совета чемпионов Федерации бокса России – известные отечественные боксеры.
Чемпионат России по боксу в Челябинске посетят победители Олимпиады, чемпионы мира и Европы*
не наше
Ожидается, что на чемпионат России по боксу среди женщин приедут порядка 250 участниц из всех федеральных округов страны. Посетят турнир победители Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, чемпионы России.

Среди гостей чемпионата России по боксу среди женщин – двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко, олимпийский чемпион Егор Мехонцев, чемпионка мира и Европы Елена Суркова, чемпионка Европы, призёр чемпионата мира по боксу Ирина Серебренникова, призер чемпионатов мира Мария Рейнгардт, призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы Раимкуль Малахбеков, чемпионка Европы и мира Татьяна Чалая, чемпион мира Андрей Гоголев, а также чемпионка мира и Европы, креативный директор Федерации бокса России Светлана Кулакова, заместитель председателя совета чемпионов Федерации бокса России Ахмедхан Адилов.

Известные боксеры посетят поединки в рамках турнира, а также проведут мастер-классы для воспитанников детско-юношеских школ по боксу в Челябинске, Златоусте и Миассе.

Отметим, на бои с 26 ноября по 2 декабря вход для зрителей будет свободный с соответствующими ограничениями по заполняемости трибун и рекомендациями Роспотребнадзора. Совершеннолетний болельщик обязан при входе во дворец спорта «Юность» предъявить действующий QR-код о вакцинации или перенесенном за последние полгода COVID-19 и паспорт. На финальные поединки, которые пройдут 3 декабря, будет организована продажа билетов. Посетить соревнования смогут зрители с действительным билетом и QR-кодом. Для детей, не достигших 18 лет, QR-код не требуется.


Программа соревнований:

26 ноября
12:00 - 16:00 – предварительные бои.
18:00 – 21:00 – открытие соревнований, предварительные бои.

27 ноября – 1 декабря
12:00 – 16.00 – предварительные бои.
17:00 – 21:00 – предварительные бои.

2 декабря
13:00 – 19:00 – полуфинальные бои.

3 декабря
17:00 – 21:00 – финальные бои, закрытие соревнований (вход по билетам).

Информационный партнёр чемпионата – медиахолдинг «Гранада Пресс»

0+