Челябинский «Трактор» обыграл «Авангард»

26.12.2019 07:57
Автор: Анастасия Карамышева
«Трактор» встретился с омским «Авангардом» в Балашихе. Игра закончилась в пользу челябинцев. Таким образом, «чёрно-белые» одержали третью победу подряд.
Челябинский «Трактор» обыграл «Авангард»*
Игра состоялась вчера, 25 декабря. Челябинцам удалось забить гол на шестой минуте, сыграв на контратаке. Во втором периоде хозяева льда сравняли счёт. На 35-й минуте «чёрно-белые» пытались вырваться вперёд и создали потенциальный голевой момент, но счёт так и остался 1:1.

Жара началась в третьем периоде. Омичи налегали на челябинцев многочисленными атаками, но «чёрно-белые» оказались стойкими. Через несколько мгновений «Трактор» забросил вторую шайбу в ворота соперника, а за три минуты до конца игры челябинцы забили ещё один гол в пустующие ворота «ястребов».

Игра завершилась со счётом 1:3 в пользу челябинского «Трактора».