Нападающий «Трактора» решил вернуться в NHL Нападающий «Трактора» решил вернуться в NHL
Форвард Виталий Кравцов возвращается в НХЛ. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в соцсетях.
Видгоф назвал истинную причину бунта фанатов «Трактора» Видгоф назвал истинную причину бунта фанатов «Трактора»
Генеральный директор челябинского «Трактора» Борис Видгоф подвел необычные итоги года. Он прокомментировал разом все последние скандалы и спорные ситуации, связанные с клубом.
«Трактору» заплатят за воспитанника, перешедшего в «Югру» «Трактору» заплатят за воспитанника, перешедшего в «Югру»
Воспитанник челябинского хоккейного клуба принял приглашение от другой команды. «Трактор» поблагодарил игрока за проделанную работу и пожелал успехов в новых начинаниях.
«Трактор» проиграл «Сибири» на своем льду «Трактор» проиграл «Сибири» на своем льду
Сегодня, 9 декабря, «Трактор» начал очередную домашнюю серию. Челябинцы принимали у себя новосибирскую «Сибирь», которую уже обыгрывали по ходу текущего сезона

Челябинские боксерши - лушие

00:00
09 Октября 2009 г.
Спортсменки нашего региона заняли первое место в командном зачёте на открытом Кубке главы Челябинска по боксу.Участницами соревнований, которые прошли с 30 сентября по 2 октября, стали 65 девушек в возрасте 13 — 18 лет.

Они съехались в Челябинск из Казахстана, Башкортостана, Свердловской, Оренбургской, Новосибирской, Курганской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского округа. География турнира не зря так обширна, ведь Кубок мэра Челябинска важен тем, что является одним из этапов подготовки к первенству Европы.

Эти соревнования состоятся в Португалии с 16 по 23 ноября. По итогам турнира боксёрши из Челябинской области заняли первое место в командном зачёте, оставив позади спортсменок из ХМАО и Казахстана.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.