«Трактор» заполучил талантливого шведского форварда «Трактор» заполучил талантливого шведского форварда
Челябинский хоккейный клуб продолжает комплектовать команду. Теперь в новом сезоне в составе «черно-белых» будет выступать Понтус Оберг.
«Трактор» может подписать экс-нападающего ЦСКА Сергея Калинина «Трактор» может подписать экс-нападающего ЦСКА Сергея Калинина
Сегодня появилось сообщение о том, что контракт форварда с армейцами в ближайшее время будет расторгнут по инициативе клуба.
«Трактор» и Лукаш Седлак договорились о контракте «Трактор» и Лукаш Седлак договорились о контракте
Форвард, ставший рекордсменом по количеству голов в регулярном чемпионате, останется в челябинской команде еще на три сезона. Обновлённое соглашение с нападающим рассчитано до конца сезона 2022/2023.
Ватерполистки «Уралочки» взяли шефство над памятником в Златоусте Ватерполистки «Уралочки» взяли шефство над памятником в Златоусте
«Орленком», теперь будет,  кому позаботиться. Бывший много лет символом молодежи, в последнее время  монумент и окружающая его территория   находятся в заброшенном состоянии. Эту проблему решили исправить спортсмены и тренеры ватерпольной команды «Динамо-Уралочка».

Челябинские боксерши - лушие

00:00
09 Октября 2009 г.
Спортсменки нашего региона заняли первое место в командном зачёте на открытом Кубке главы Челябинска по боксу.Участницами соревнований, которые прошли с 30 сентября по 2 октября, стали 65 девушек в возрасте 13 — 18 лет.

Они съехались в Челябинск из Казахстана, Башкортостана, Свердловской, Оренбургской, Новосибирской, Курганской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского округа. География турнира не зря так обширна, ведь Кубок мэра Челябинска важен тем, что является одним из этапов подготовки к первенству Европы.

Эти соревнования состоятся в Португалии с 16 по 23 ноября. По итогам турнира боксёрши из Челябинской области заняли первое место в командном зачёте, оставив позади спортсменок из ХМАО и Казахстана.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.