Поиск

Бой Ковалёва и Ярда в Челябинске может стать событием года

22.11.2019 12:59
Автор: Анастасия карамышева
Бой между челябинским боксёром Сергеем Ковалёвым и британцем Энтони Ярдом может получить статус лучшего события в профессиональном спорте 2019 года.
Бой Ковалёва и Ярда в Челябинске может стать событием года*
Напомним, что в августе на ледовой арене «Трактор» прошёл поединок между россиянином Сергеем Ковалёвым и британцем Энтони Ярдом. Легендарный российский боксёр защитил титул чемпиона мира.

Этот турнир попало в шорт-лист престижной национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и управления «BISPO Awards». Бой претендует стать самым значимым спортивным событием 2019 года.

1.jpg

Помимо боя Ковалёв vs Ярд в список претендентов попали: «Неделя Звёзд Хоккея» от КХЛ, Кубок Мэра Москвы по хоккею, всероссийские соревнования по велоспорту «Газпром Рус-Вело», чемпионат мира по художественной гимнастике и киберспортивный турнир «EPICCENTER Major».

В декабре, 10 числа, в Москве 50 ведущих экспертов из бизнеса и государственных структур выберут победителя. Перед судьями выступят команды, которые будут отстаивать право называть перечисленные мероприятия лучшими.

Фото: пресс-служба RCC Boxing Promotions