Поиск

Боксёр Сергей Ковалёв считает, что коронавирус создан человеком

21.04.2020 18:30
Автор: Анастасия Карамышева
Боксёр из Челябинска Сергей Ковалёв выложил в своём Instagram картинку о коронавирусе. В комментариях к посту спортсмен высказался о природе коронавируса.
Боксёр Сергей Ковалёв считает, что коронавирус создан человеком*
На иллюстрации изображены люди в защитных костюмах и надпись: "Коронавирус вылечил всю планету. Люди перестали умирать от рака, инфаркта, инсульта. Умирают только от коронавируса".

В комментариях под записью высказался боксёр Фёдор Папазов.

"Авантюра и развод, к которому готовились уже давным-давно. Перезагрузка мировой экономики и новый мировой порядок в следующей стадии нас ждёт. Уверен, что бумажная валюта скоро исчезнет из оборота", - написал спортсмен.

На комментарий ответил Сергей Ковалёв. Он написал, что считает, что вирус возник искусственным путём, а также признался, что от новой болезни у него умерли знакомые люди.

"Да, брат! Понятно, что это замут верхушек, но вирус и правда есть. Искусственно созданный, но есть, так как несколько моих знакомых в разных странах мира (Россия, США, Канада) переболели и болеют, а двое лично мне знакомых людей умерло. Поэтому невольно тоже начинаешь понимать, что это не просто информационная атака. Береги себя и своих родных", - сказал южноуральский боксёр.

Фото: @sergeykrusherkovalev