Поиск

Звезды мирового бокса соберутся в Челябинске в преддверии Дня города

18.08.2022 18:17
Автор: Яна Ершова
После большого перерыва в областном центре снова проведут громкий боксерский турнир. Зрителей ожидает грандиозная программа и выступление боксеров мировой величины.
Звезды мирового бокса соберутся в Челябинске в преддверии Дня города*

Вечер бокса (12+) состоится в Челябинске 11 сентября и органично вольется в череду праздничных мероприятий ко Дню города. Турнир проведут под эгидой ведущей организации мира RCC Boxing Promotions. 

Для зрителей приготовили насыщенную программу, чтобы всем было интересно – это будет целое шоу, которое оставит незабываемые впечатления. Кроме того, челябинцы смогут поболеть за земляков: в рамках вечера бокса на ринг выйдут Иван Чирков и Вильдан Минасов. Впервые они проведут бои в домашних стенах, поэтому рассчитывают на поддержку публики.

А на сладкое оставили несколько грандиозных противостояний. Посетители ледовой арены «Трактор» лично смогут увидеть бой одного из сильнейших мировых боксеров, выступающего в легком весе, Заура Абдуллаева. Он выйдет на ринг против мексиканца Джованни Страффона, на минуточку, чемпиона IBO World. Эта встреча обещает стать поистине исторической, поэтому любителям бокса из Челябинска очень повезло.

Еще один важный бой проведет россиянин Эльнур Самедов. На площадке арены «Трактор» он сразится с испанцем Муссой Голамом, новоиспеченным интерконтинентальным чемпионом WBO. 

Билеты на это грандиозное мероприятие уже можно приобрести через онлайн-кассы. Вопреки масштабу мероприятия проходки будут стоить не дороже 700 рублей.

На правах рекламы