Поиск

Златоустовцев повеселили леденцы 18+ в местном магазине

01.08.2021 18:44
Автор: Яна Ершова
В городе крылатого коня оказались раскрепощенные жители. Шуточные леденцы в форме мужского полового органа появились в одном из магазинов.
Златоустовцев повеселили леденцы 18+ в местном магазине*
Пост со скриншотом предложения от торговой точки выложили в городском паблике.

«В Златоусте, в магазине на ул. Зеленая продают всем желающим мужской половой орган на палочке! Цена его 250 рублей!», – прокомментировал автор поста в паблике «ЧП Златоуст».

Подписчики паблика отнеслись к этому «петушку» с чувством юмора. Вместо возмущения под постом были только юмористические комментарии.
Админы группы также добавили в пост ответ от руководства магазина с объяснением, что такие леденцы находятся в специальном отделе, куда юных покупателей просто не пустят, поэтому дети такие штучки не увидят.

«А взрослое население с энтузиазмом покупает подобные товары. Поэтому я не могу понять возмущение!», – говорится в ответе.

По нашей информации, леденцы необычной формы закупили в магазин, специализирующийся на разных товарах для проведения праздников, а также всевозможных приколах. Есть в нем и интим-отдел. Видимо, именно в нем можно купить шуточные леденцы. Фотографию этого товара разместили на стене группы магазина во «ВКонтакте».