Поиск

Жуткое ДТП в Магнитогорске: в реанимацию попали пять человек

24.04.2014 18:20
Автор: Служба информации
В Магнитогорске в ДТП пострадали пять человек. Четверо из них находятся в реанимации. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Жуткое ДТП в Магнитогорске: в реанимацию попали пять человек*
ДТП произошло в 23 ч. 50 мин. у одного из домов по улице Советской. Пьяный водитель автомобиля «БМВ» 535, 1979 года рождения ехал по улице Советской в сторону улицы Советской Армии, не справился с управлением и выехал на «встречку». Там он столкнулся с «Рено Логан».

В результате ДТП виновник аварии получил травмы, но от госптализации отказался. Водитель «Логана», мужчина 1973 года рождения, и четверо пассажиров, среди них - пятилетняя девочка - были госпитализированы в реанимационное отделение медицинского учреждения. Ребенок находился в детском кресле. Только благодаря этой мере безопасности девочка осталась жива, но, на текущий момент находится в очень тяжелом состоянии.

В отношении водителя автомобиля «БМВ» составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Материал направлен в мировой суд.