Поиск

Жителю Копейска дали 22 года за убийство четырехмесячного сына

22.12.2017 09:37
Автор: Борис Уржанов
Челябинский областной суд вынес приговор в отношении жителя Копейска Дениса Ласкина, убившего своего 4-месячного сына. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Жителю Копейска дали 22 года за убийство четырехмесячного сына*
не наше
Согласно материалам дела, Ласкин в марте 2013 года находился вместе с 4-месячным сыном в квартире по улице Барбюса в городе Челябинске. Мужчина был пьян и плач младенца в какой-то момент привел его в ярость. Схватив подушку, он  задушил своего маленького сына. После чего положил труп ребенка в переносную люльку детской коляски и отнес на мост, соединяющий Ленинский и Советский районы Челябинска. Там он сбросил люльку с телом ребенка в железнодорожный грузовой вагон.  Обнаружили тело младенца только на одной из станций Свердловской области.

Во время расследования данного дела правоохранители установили причастность Ласкина к совершению еще одного преступления — причинения тяжкого вреда здоровью знакомого.

Суд назначил мужчине  наказание в виде 22 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на полтора года. Отбывать наказание Ласкин будет в исправительной колонии строгого режима.