Поиск

Жителям Магнитогорска продали воду вместо кошачьего корма

31.07.2019 12:51
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске местные жители купили для кошек жидкий корм в пакетике. Однако они не думали, что он может оказаться настолько жидким. По словам покупателей, в упаковке была вода.
Жителям Магнитогорска продали воду вместо кошачьего корма*
Пенсионерка приобрела дешёвый жидкий корм для кошек в супермаркете известной сети, который находится в доме №25 на улице Ворошилова. Когда настало время кормления, родственники женщины решили порадовать питомца новым лакомством. Открыв упаковку, горожане очень удивились содержимому. По их словам, вместо корма внутри пачки была обыкновенная прозрачная вода.

В доказательство своих слов магнитогорцы сняли открытую упаковку на видео и выложили ролик в группу «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Когда мы его открыли, были удивлены тем, что внутри простая вода. Я даже не знаю, что сказать», - подписал пост сын покупательницы.

Большинство подписчиков группы скептически отнеслись к такому заявлению. Они уверены, что авторы поста выложили корм, помыли упаковку и налили туда жидкость.

«Мы же не видели, как вы пакетик с кормом открывали. Сами, может, туда воды залили, а магазину за что-нибудь отомстить хотите», - прокомментировала пользовательница.

Другие горожане поверили покупателям. Они отметили, что в этой ситуации виноват производитель и посоветовали не давать кошкам этот корм.

«Такой дешёвый корм я бы даже дворовым кошкам не давал. Так что пусть лучше вода, авось, даже полезней окажется», - отметил подписчик.

Одна из пользовательниц нашла адекватное объяснение ситуации. Женщина предположила, что магнитогорцы по ошибки взяли пакетик, предназначенный для витрины.

«Муляж, наверное, продался», - написала горожанка.

«Тоже один раз такое попалось, теперь проверяю на ощупь», - поделилась другая подписчица.

«Я один раз «Киндер» ребёнку купил. Открыли, а там нет игрушки. Дочь такая: «Папа, а где?!»», - вспомнил похожую историю мужчина.