Поиск

Жителям Челябинской области подарили год без оплаты электроэнергии

30.07.2021 12:46
Автор: Яна Ершова
Компания «Уралэнергосбыт» подвела итоги акции «Год бесплатного электричества».  Подарочные сертификаты и свободу от забот получили сразу 10 абонентов.
Жителям Челябинской области подарили год без оплаты электроэнергии*
Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.comне наше
Напомним, что принять участие в акции могли все клиенты компаний ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск», которые до 20 июля погасили задолженность по потребленной электроэнергии и горячей воде. В честь дня рождения «Уралэнергосбыта» выбрали сразу 10 счастливчиков, которые получат 4 000 рублей на расчетные счета. Это порядка 1 000 бесплатных киловатт-часов. По подсчетам представителей компании, некоторым семьям этого объема хватит, чтобы почти год не волноваться о счетах за свет.

Всего в акции приняли участие 192 тысячи 957 абонентов. 

счета.jpg

На эти лицевые счета в ближайшее время перечислят сумму сертификата.

Первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых поблагодарил всех участников акции. Также он отметил, что меньше половины абонентов погасили задолженность за электроэнергию, отопление и ГВС. Между тем, с января 2021 года больше не действует мораторий на отключение коммунальных услуг и начисление пени за просрочку платежей. Поэтому должникам лучше привести счета в порядок.