Поиск

Жителя Челябинска разыскивают три беременные женщины

27.09.2019 20:43
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске под окнами одного из домов появилось три послания на асфальте, написанные от имени разных беременных женщин. Они сообщают местному жителю, что ждут от него детей.
Жителя Челябинска разыскивают три беременные женщины*
Надписи, нарисованные белым мелом, появились под окнами одного из домов, расположенного в Курчатовском районе Челябинска недалеко от гипермаркета «Теорема». Всего их три штуки, каждая из которых адресована челябинцу по имени Толя от имён беременных женщин.

«Толя, я беременна от тебя! Рита», «Толя, и я беременна от тебя! Наташа», «Толя, я так-то тоже беременна от тебя! Мила», - гласят послания.

Это забавное зрелище снял из окна дома один из местных жителей на видео. Ролик мужчина разослал в группы социальной сети Вконтакте.

«Суровым челябинским отцам посвящается. Вышел я на балкон и вижу такую картину. Да, живёт тут Толик во втором подъезде. Я ему не завидую», - сказал голос за кадром.



Судя по комментариям в сообществах, подписчиков насмешила эта ситуация. Пользователи посоветовали Толику бежать из города и менять прописку. Хотя нашлись и те, кто не поверил надписям на асфальте и посчитал их фейковыми.

Фото и видео: chel_now