Поиск

Жительница Миасса обвинила контрактников в изнасиловании

17.10.2019 16:12
Автор: Яна Ершова
Следователи проверяют правдивость истории, а которой рассказала девушка из Миасса. По словам горожанки, молодые военнослужащие принудили ее к интиму.
Жительница Миасса обвинила контрактников в изнасиловании*
Девушка рассказала, что все произошло в минувшую пятницу, 11 октября. В одном из баров в северной части Миасса она познакомилась с двумя парнями. Оказалось, что те проходят службу по контракту в воинской части под Чебаркулем.  Продолжением знакомства стала поездка на квартиру одного из молодых людей. Там, по словам горожанки, ее заставили вступить в интимную близость.

После девушка обратилась в полицию, дело передали в следственный комитет. По сообщениям СМИ, подозреваемые уже установлены, но все детали дела будут тщательно изучаться, потому что в момент «общения» потерпевшая была пьяна.

Связаться с представителями миасского следственного отдела СКР во время подготовки материала не удалось. Старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков порекомендовал корреспонденту «Челябинск Сегодня» обратиться в военное следственное управление СК РФ по ЦВО. В ведомстве обещали уточнить информацию и перезвонить.

Фото: pixabay.com