Поиск

Жителей Челябинской области восхитила необычная радуга

25.06.2020 20:09
Автор: Яна Ершова
Ненастье, обрушившееся на Южный Урал во второй половине среды, тем не менее, подарило южноуральцам красивое природное явление. Судя по всему, любоваться им смогли жители разных районов Челябинской области.
Жителей Челябинской области восхитила необычная радуга*
Напомним, что 24 июня представители ГУ МЧС по Челябинской области предупредили, что в оставшуюся часть дня, а также ночью по региону пройдется холодный фронт. С собой он принесет грозы, очень сильные дожди, сильные ливни, град и штормовой ветер.

В некоторых уголках Челябинской области после дождей и гроз жителей успело порадовать вновь вышедшее из-за туч солнце, и, как это часто бывает в таких случаях, радуга. В этот вечер она была очень яркая и даже раздвоилась. Южноуральцы не смогли остаться равнодушными и начали фотографировать эту красоту.

«Сегодня была просто нереальная радуга. Даже прослезилась от такой нереальной красоты», – написала вечером 24 июня на своей странице жительница Миасса.

На следующее утро ее снимки оказались в одном из региональных пабликов и неумышленно запустили небольшой флешмоб: в комментариях южноуральцы делились своими фотографиями вчерашней двойной радуги.

Еще одно фото из Миасса:
Миасс2.jpg

Аргаяшский район
Аргаяшский район.jpg

Сатка
Сатка.jpg

Фото: Тусенька Евстигнеева, Павел Вадимович, Егор Артемцев, Андрей Ивченко – vk.com