Житель Миасса, вытолкнувший женщину из окна, предстанет перед судом
Преступление случилось во время посиделок со спиртным. Мужчину обвиняют в том, что он выбросил женщину с большой высоты.

Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"
Что послужило причиной для конфликта, неизвестно, но следствие установило, что фигурант дела отмечал праздник в малознакомой компании.
«Обвиняемый насильно переместил ее к окну и преодолевая сопротивление сбросил с 4 этажа многоквартирного дома. От полученных многочисленных телесных повреждений женщина скончалась в больнице», - сообщили в региональной прокуратуре.
Миасец даже признался своим собутыльникам, что выбросил женщину из окна, но те не поверили ему и продолжили праздновать. Известно, что обвиняемый уже был ранее судим за разбойное нападение и освободился из колонии в 2020 году. Теперь его снова ждет суд и, скорее всего, длительный срок заключения в исправительной колонии.