Поиск

Житель Копейска пригнал автокран ради романтического свидания

06.12.2020 12:03
Автор: Яна Ершова
Прохожие рассказали про трогательное предложение руки и сердца с доставкой буквально до квартиры от местного жителя. Ромео из Копейска, правда, решил зайти не через дверь, а через окно.
Житель Копейска пригнал автокран ради романтического свидания*
не наше
Объект его интереса узнала про выходку даже позже, чем соседи, потому что романтичный южноуралец пригнал к дому автокран. Увидев спецтехнику, зеваки поспешили к дому, чтобы посмотреть, какая беда стряслась. Но это оказалась история о любви, а не сводка ЧП.

«Молодой человек арендовал спецтехнику. Автокран поднял его на уровень третьего этажа. После этого ухажер постучал в окно и, дождавшись, когда любимая подойдет, предложил ей стать его женой», – рассказывает «МК-Челябинск» со ссылкой на очевидца.

В комментариях к этой новости в соцсетях подписчики сомневаются, что история имеет настолько романтичную окраску. Людей смутило, что дом больше похож на больницу, чем на обычный жилой. Посетители соцсетей предположили, что на фотографии запечатлен счастливый папаша, который хочет посмотреть на новорожденного сына или дочку. Впрочем, по мнению южноруальцев, исключать любовную версию тоже не стоит, потому что этот трюк уже нельзя назвать особо оригинальным. И не всегда такое мероприятия заканчивается благополучно.

«У меня друг так делал предложение девушке своей, а она как раз думала как с ним расстаться, мямлила-тянула) в итоге такой эпикфейл получился. Весь двор смотрел, как он с цветами на этой вышке у окна стоит, а она расплакалась и убежала», – поделилась историей одна из посетительниц паблика.

Фото: vk.com/chp_zlat