Поиск

Женщина с ребенком попали в больницу после ДТП со столбом в Миассе

29.11.2022 11:36
Автор: Марат Худяков
Молодая автоледи не справилась с управлением и на скорости влетела в столб. От удара ее зажало внутри салона.
Женщина с ребенком попали в больницу после ДТП со столбом в Миассе*
Дорожная авария произошла ночью во вторник, 29 ноября, на проспекте Октября. Как сообщили в управлении ГОЧС Миасса, в 01:24 26-летняя водитель автомобиля Nissan Cefiro на полном ходу врезалась в столб. В районе дома №5а она, по предварительным данным, не смогла справиться с управлением.

В поисково-спасательной службе региона добавили, что автоледи потеряла сознание и оказалась заблокированной внутри искореженного «японца». Пожарные сначала отодвинули машину от столба, а спасатели затем с помощью гидравлического инструмента демонтировали дверь. Затем нужно было освободить ноги, зажатые педалями.

bJPXHnm2fWo.jpg

«Только после этого, при помощи спинального щита, максимально аккуратно и безопасно эвакуировали пострадавшую из кабины. Женщину, получившую серьёзные травмы и не приходившую в сознание, передали бригаде врачей скорой медицинской помощи», - сообщили в ПСС Челябинской области.

Известно, что в этой же машине ехал 11-летний пассажир. Он тоже был доставлен в больницу с различными травмами. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.