Поиск

Жена челябинского хоккеиста продает чайный гриб около ЮУрГУ

17.07.2019 15:01
Автор: Яна Ершова
На площадке у памятника Курчатову, под боком у ЮУрГУ появилось новое интересное заведение, в котором можно перекусить – ресторан на колесах «Вкрутую». Пока заведение работает в тестовом режиме.
Жена челябинского хоккеиста продает чайный гриб около ЮУрГУ*
не наше
«Мы хотим привнести в мир уральской гастрономии что-то действительно новое, приятно удивить каждого гостя и доказать, что полезная еда может быть вкусной!», – говорится на официальной странице заведения в instagram.

Владельцем точки является Екатерина Назарова, телеведущая, фотомодель и жена хоккеиста «Трактора» Александра Тридчикова. Девушка рассказала, что хотела бы привить челябинцам вкус к здоровой и качественной пище, но при этом оставить возможность приобрести эту пищу быстро, например, в обеденный перерыв. Сочетание этих двух пожеланий привело к появлению ресторана на колесах.

«Вкрутую» начал действовать всего несколько дней назад, поэтому пока он работает по несколько часов в день.

«Официальное открытие будет в августе, пока работаем в техническом режиме. Меню выложим в ближайшие дни, но средний чек составит 200-300 рублей», – приводит цитату Екатерины Назаровой «Деловой квартал».

тосты.JPG

Добавим, что меню в официальном instagram заведения пока действительно не обозначено. На данный момент посетителей приглашают только попробовать тосты с авокадо и освежиться в жаркий день стаканчиком комбучи – набирающего популярность полезного напитка, который «рожденные в СССР» знают как чайный гриб. Ассоциации с трехлитровыми банками, возникающие при этом в голове, вполне способна изгнать подача напитка – в красивых смузи-стаканчиках.

комбуча.JPG

Фото из официальных аккаунтов instagram