Поиск

Заводчане Чебаркуля приняли участие в форуме рабочей молодежи

19.02.2019 10:08
Автор: Служба информации
Активисты завода чебаркульского «Уральская кузница» стали участниками форума рабочей молодежи, который прошел на берегу озера Тургояк в Миассе. Молодые работники рассказали коллегам с других предприятий о молодежной политике своего завода.
Заводчане Чебаркуля приняли участие в форуме рабочей молодежи*
Площадкой форума стал центр загородного отдыха имени Феди Горелова. В течение двух дней 80 активистов из разных предприятий Челябинска, Сатки, Миасса и Чебаркуля обсуждали актуальные для них вопросы и развивали полезные командные навыки через специальные мероприятия: игры, караоке-конкурс, специально подготовленную экскурсию-квест на остров Веры. Чебаркульскую «Уральскую кузницу» представляли  Дмитрий Красин, Алексей Гулидов, Лилия Мавлютова и Людмила Митяева.

«На «Уралкузе» действует совет молодежи и профком. Они организуют творческие конкурсы и спортивные мероприятия, объединяющие коллектив. Поэтому нам было, о чем рассказать на форуме», – рассказал директор по персоналу ПАО «Уралкуз» Дмитрий Синеглазов.

Добавим, что это был региональный этап форума рабочей молодежи, но сотрудники предприятий Группы «Мечел», куда входит и «Уралкуз», часто становятся частью делегации от Челябинской области на этом же мероприятии, но федерального масштаба.