Поиск

За прошедшие сутки в Челябинске произошло три ДТП с участие маршруток

26.05.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
Как сообщает ГИБДД УВД Челябинска, за прошедшие сутки в городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы.
За прошедшие сутки в Челябинске произошло три ДТП с участие маршруток*
не наше

Как сообщает ГИБДД УВД Челябинска, за прошедшие сутки в городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы. 

Днем в Курчатовском районе на улице С. Юлаева 46-летний водитель маршрутного такси № 55 сбил пешехода, находящегося на проезжей части, после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. В результате происшествия ушиб ноги получил мужчина 1968 года рождения. Водитель маршрутки был разыскан и привлечен к административной ответственности за оставления места дорожно-транспортных происшествий.

В Советском районе на проспекте Ленина 36-летний водитель, управляя маршрутным такси № 50, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся слева попутно троллейбусом (маршрут 19). В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил пассажир троллейбуса: мужчина 1964 года рождения с ушибом голени направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с общественным транспортом произошло в Ленинском районе на Копейском шоссе. 34-летний водитель автобуса «ЛИАЗ» (маршрут 123) совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем ВАЗ 2105. В результате дорожно-транспортного происшествия легкие травмы получила женщина 1969 года рождения, водитель «пятерки».