За сутки в Челябинской области выявили 619 зараженных ковидом
Появились актуальные данные по распространению коронавирусной инфекции в регионе. Скачков заболеваемости не зафиксировано.

Фото: Олег Каргаполов, Вечерний Челябинск
Кроме того, за все время в регионе успешно прошли лечение 123 тысячи 90 человек. Общее число случаев ковида на территории Челябинской области с учетом последних данных составило 136 тысяч 836 подтверждений.
Также стало известно о смерти еще 29 человек, во всех случаях COVID-19 стал основной причиной трагедии.
Напомним, что в Челябинской области активно идет вакцинация. Жители могут записаться на нее в своих поликлиниках, или без записи прийти в один из круглосуточных пунктов вакцинации, либо посетить мобильные пункты вакцинации в многочисленных ТРК и ТРЦ региона. Для жителей Челябинска продолжает работу мега-прививочный пункт в КРК «Мегаполис».