Поиск

Южноуральцы стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года»

17.02.2017 11:13
Автор: Служба информации
Семья Песковых из Верхнего Уфалея, стала победителем первого Всероссийского конкурса «Семья года» и вошла в Почетную книгу лучших семей страны. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральцы стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года»*
Диплом победителей Песковым вручила первый заместитель министра социальных отношений Татьяна Ильина. Во время визита она подчеркнула, что особо приятно, что именно южноуральцы стали первыми победителями нового учрежденного всероссийского конкурса.

Маргарита и Вениамин Песковы вместе уже 55 лет. У них двое детей и уже четверо внуков. Сейчас чета победителей вышла на пенсию, а до этого глава семьи работал директором завода «Уралэлемент», а его жена – тоже директором, но в школе.

Обладатели титула «Семья года» дает молодоженам совет не жертвовать своими отношениями ради карьеры, так как именно поддержка родных и близких помогает реализовать себя и быть счастливым. История семьи Песковых вошла в Почетную книгу «Семья года-2016».

Добавим, что Вениамин Песков является почетным гражданином Верхнего Уфалея и его вклад в развитие округа был отмечен в 2016 году на почетном приеме главы округа «Вами славен Уфалей».