Поиск

Южноуральцы могут попасть на президентские курсы управления

13.01.2020 17:28
Автор: Антонина Артемьева
В правительстве Челябинской области открыт набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров.
Южноуральцы могут попасть на президентские курсы управления*
не наше
В Челябинске начался конкурсный отбор специалистов для подготовки по программам профессиональной переподготовки в области экономики и управления, которая действует в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Стать участником конкурсного отбора могут южноуральцы, чей возраст не превышает 50 лет, общий стаж работы – более пяти лет, а также имеется высшее образование и опыт работы на управленческих должностях не менее двух лет. Кроме того, необходимо участие в реализации проекта развития организации.  
Наличие диплома победителя Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает право включения в региональную квоту без прохождения конкурсных испытаний, разумеется, при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора.

Конкурсный отбор будет проходить в два этапа. Документы для квалификационного отбора нужно будет подать до 3 февраля 2020 года в Управление государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, кабинет 52. Список документов опубликован на сайте правительства региона – pravmin74.ru.

Конкурсные испытания пройдут с 5 по 12 февраля 2020 года. Они проводятся в форме собеседования с  презентацией концепции развития организации (индивидуального проектного задания), поддержанной работодателем (форма РО-2).

В реализации программы на территории Челябинской области участвуют Южно-Уральский государственный университет, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, а также  Международный институт менеджмента ЛИНК.
Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации реализуется с 1998 г. Цель ее реализации -  обеспечение организаций народного хозяйства специалистами в области управления, отвечающими современным требованиям экономики.

Фото: pravmin74.ru