Поиск

Южноуральца госпитализировали в тяжелом состоянии из воинской части в Амурской области

29.01.2018 11:43
Автор: Яна Ершова
В больницу Белогорска Амурской области в тяжелом состоянии доставили уроженца Челябинской области, который служил в местной военной части. Сейчас южноуралец находится в коме. Сообщает «МК-Урал».
Южноуральца госпитализировали в тяжелом состоянии из воинской части в Амурской области*
Солдат-срочник из Кропачево проходил службы в автомобильной роте одной из частей в Амурской области. 26 января южноуральца обнаружили в бессознательном состоянии перед заступлением в караул. Сначала Евгения доставили в госпиталь, потом перевезли в больницу Белогорска. Сейчас, по данным издания, он находится в коме.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, 5 января в воинской части под Пермью погиб солдат из Магнитогорска. Его нашли повешенным в душевой комнате. Родственники не верят, что это было самоубийство. Как рассказала сестра погибшего, накануне происшествия она разговаривала с братом по телефону и он ей сказал о том, что планирует остаться служить по контракту. Сотрудники военной прокуратуры выяснили, что в декабре 2017 года двое сослуживцев издевались над магнитогорцем. Возможно, действия военнослужащих и довели солдата до суицида.

Добавим, что в апреле 2017 года в этой же воинской части нашли застреленным призывника из Карталов.