Поиск

Южноуральская мама набила татуировку из рисунка своей дочери

26.01.2020 15:25
Автор: Антонина Артемьева
К тату-мастеру в Златоусте с необычным заказом обратилась молодая мама. В качестве эскиза для татуировки девушка принесла рисунок своей пятилетней дочери.
Южноуральская мама набила татуировку из рисунка своей дочери*
не наше
Молодая мама из Златоуста Дарья Герасимова сделала на руке татуировку из рисунка своей дочери. Пятилетняя девочка нарисовала семейный портрет (маму, папу, брата и собаку), который и стал основой тату. О необычном заказе рассказала тату-мастер Евгения Колодина.

«Это очень трогательно, ведь дети вырастут, улетят из родительского дома, а тату останется напоминанием о тех временах, когда дети были маленькими и всегда рядом с родителями, когда небо было чище, солнце ярче и деревья зеленее... И именно такой рисунок будет хранить в себе больше тепла и воспоминаний, ведь все штрихи, линии и цвета мы досконально перенесли с рисунка девочки», — рассказала Евгения Колодина.

Мастер скопировала рисунок максимально точно и перенесла его на руку молодой мамы. Завершает композицию надпись «До луны и обратно», сделанная в виде браслета на запястье. По словам Евгении, эта работа была сделана еще в апреле и стала «самой хайповой в 2019 году».  

«До сих пор спрашивают: «Кто это сделал?», «Как она осмелилась?», «Серьёзно, это тату? И это не смыть?», - признается Евгения.

Татуировки из детских рисунков – распространенная практика у родителей во всем мире, в России это пока не распространено широко.  

Фото: vk.com