Поиск

Юный магнитогорец стал популярным в сети после выступления в парке

18.05.2021 12:42
Автор: Марат Худяков
В соцсети TikTok видео с участием 10-летнего мальчика, поющего в парке популярный хит, набирает миллионы просмотров.
Юный магнитогорец стал популярным в сети после выступления в парке*
В этой известной соцсети «завирусился» ролик 10-летнего Шандора Матвеева из Магнитогорска, который исполняет кавер на трек «Комета» исполнителя Jony. Пользователям настолько понравилось видео (на нем уже более 3 млн просмотров), что они стали писать в комментариях слова поддержки юному певцу. Ему даже советуют принять участие в шоу «Голос.Дети».

«Спасибо всем большое за тёплые слова. Мне очень приятно, все читаю. Ваша поддержка греет мне душу и мотивирует развиваться дальше. Вас за неделю стало в 2 раза больше, это не предел. Добро пожаловать, впереди много всего интересного!», — написано в аккаунте Instagram Шандора.

Отец мальчика в разговоре с u24.ru рассказал, что он сам музыкант. Его сын занимается вокалом в школе искусств и участвует в творческих конкурсах, успев занять призовые места.

«Когда я с прошлого года начал выкладывать ролики в TikTok, то думал, что они все «залетят», но алгоритм соцсети не воспринимал их. И вот популярность получил тот, на который даже не возлагали никаких надежд», — говорит Янош Матвеев.