Поиск

Юная челябинка в костюме мартышки покорила жюри шоу ТАНЦЫ

08.12.2019 09:32
Автор: Яна Ершова
Девятилетняя «Хип-хоп кроха» Марианна Краснопевцева вновь появилась в эфире федерального канала. Талантливая челябинка должна была помогать участнику танцевального шоу на ТНТ, но жюри даже засомневалось, кого можно считать главным героем выступления.
Юная челябинка в костюме мартышки покорила жюри шоу ТАНЦЫ*
не наше
Юная челябинка вместе с 11-летней Настей Ким из Ростова-на-Дону дополняли номер Тагира, участника команды Мигеля. Вопреки разнице в возрасте, мужчина очень серьезно отнесся к своим более молодым ассистенткам. Можно было сказать, что это даже они стали наставницами для него, а не наоборот.

«Вот оно – новое поколение, которое уже в этом возрасте нам может утереть нос», – смеясь, прокомментировал Тагир.

Танцевальный мини-спектакль сделали по мотивам «Алладина», поэтому Марианна изображала верного спутника главного героя мартышку Абу, артистично карабкалась по Тагиру и повторяла мартышкины ужимки, а ее коллега была ковром-самолетом. Под конец к сценке присоединилась подтанцовка, сделав номер более масштабным. Приглашенный член жюри Юлия Ахмедова даже отметила, что этот мини-спектакль ей понравился больше бродвейской постановки.

Мигель, оценивая номер, признался, что не может сразу сказать, кто был главной звездой выступления. Полагалось, конечно, самому взрослому участнику, но обаятельная девчонки очень ярко блистали.

Добавим, что для Марианны участие в подобных проектах – уже не первое. Ранее, например, она уже появлялась в программе Максима Галкина «Лучше всех».