Поиск

Ямочный ремонт в Челябинске могут начать со следующей недели

04.03.2019 13:51
Автор: Яна Ершова
На следующей неделе в Челябинске уже могут начать латать дыры на дорогах. Это, конечно, если позволят погодные условия, сообщил на аппаратном совещании 4 марта представитель «Южуралмоста» Алексей Струговец.
Ямочный ремонт в Челябинске могут начать со следующей недели*
Отчитываясь по тому, как в городе проходит уборка магистралей от снега, представитель подрядчика отметил, что теплая погода позволила увеличить число бригад, которые прибирают прилегающую территорию дорог от скопившегося мусора и снега.

«Если погода позволит, то на следующей неделе планируем приступим к ямочному ремонту», – добавил Струговец.

Скорее всего, он имел ввиду ремонт дорожного полотна с применением горячих смесей. В этом случает работу можно начинать при условии, что на улице не меньше +5 градусов.

Напомним, что в планы на дорожный сезон 2019 года попали 25 объектов. Сюда включили как строительство важных развязок на улице Братьев Кашириных и Дарвина, а также обустройство пешеходной части новой благоустроенной набережной, так и традиционное обновление городских магистралей: улицы Доватора, Новоградского проспекта, улицы Худякова, улицы Чичерина, Северного луча, улицы Коммуны, улицы Сони Кривой, улицы Энгельса, улицы Курчатова, улицы Дзержинского, улицы Свободы и улицы Хлебозаводской.