Поиск

Второй матч плей-офф "Челбаскет" сыграет в Барнауле

29.03.2021 15:43
Автор: Анастасия Карамышева
БК "Челбаскет" снова встретится с БК "Барнаул". Это будет уже второй матч ¼ финала Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд.
Второй матч плей-офф "Челбаскет" сыграет в Барнауле*
не наше
На этот раз команды сразятся в Барнауле. Встреча (0+) состоится завтра, 30 марта, в пять часов вечера по челябинскому времени. Южноуральцы смогут увидеть игру "Челбаскета" и "Барнаула" через онлайн-трансляцию. Её можно найти в официальных группах клуба и на сайте РФБ. Также в баре отеля "ПаркСити" на Лесопарковой, 6 пройдёт сбор болельщиков.

Отметим, что этот сезон - первый для южноуральского клуба. В прошлом матче, который состоялся в Челябинске, спортсмены также сражались с БК "Барнаул" и одержали победу со счётом 80:75. В рамках четвертей очки распределились следующим образом: 23:22; 14:23; 16:15; 27:15.

"Мы очень довольны этой победой! Эмоции кипели, но мы сделали этот матч, во многом благодаря поддержке трибун, которые всю игру гнали нас вперед. Я могу сказать, что дальше будет еще сложней. Даже если бы мы победили с разницей в 30 очков, все равно было бы очень сложно, все равно вопрос о победителе этой серии оставался бы открытым. Мы готовимся и настраиваемся на самый тяжелый матч в этом сезоне - на ответный матч в Барнауле”, - сказал главный тренер БК “Челбаскет” Евгений Сорокин.