Поиск

Вооруженные грабители напали на ювелирный магазин в Озерске

14.11.2014 09:28
Автор: Служба новостей
В Озерске полиция ищет дерзких грабителей, которые напали на ювелирный салон. Мужчины, вооруженные пневматическим пистолетом и электрошокером, забрали товар на 250 тысяч рублей, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Вооруженные грабители напали на ювелирный магазин в Озерске*
Нападение произошло в 13.03 на улице Победы в Озерске. В тот момент в магазине находился директор и продавец. Обоих преступники обезвредили.

«Один из нападавших выстрелил из пневматического пистолета в грудь 61-летнему директору салона, после чего мужчина был повален на пол и закован в наручники. Второй нападающий применил в отношении продавца, 1993 года рождения, электрошокер. Затем нападавшие забрали с прилавка 13 лотков с ювелирными изделиями», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

По информации свидетелей, грабители сели в иномарку, припаркованную у дома, и уехали. Для поисков претупников в городе объявили план «Перехват». По приказу начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора полиции Андрея Сергеева на поиск и задержание подозреваемых ориентирован весь личный состав УМВД России по городу Озерск.

По предварительным данным причиненный ущерб составил 250 тысяч рублей.