Поиск

Водитель Nissan сбил двух школьников в Челябинске

28.11.2018 19:02
Автор: Александр Романов
Авария произошла на северо-западе города. Врачи не нашли у детей серьезных повреждений. С водителем работают сотрудники ГИБДД Челябинска, по версии инспекторов он грубо нарушил правила дорожного движения.
Водитель Nissan сбил двух школьников в Челябинске*
Двое школьников пострадали от невнимательности челябинского автомобилиста. Утром 28 ноября ребята переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на Краснопольском проспекте, рядом с домом 7А. Этого не заметил водитель Nissan и сбил детей. Прибывшие на место происшествия медики не зафиксировали травм у пострадавших, отправив их домой на амбулаторное лечение. В Госавтоинспекции пояснили, что одному из школьников восемь лет, второму 14 лет. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Примечательно, что через несколько часов на улице другой водитель Nissan сбил 12-летнего школьника. Мальчик переходил дорогу по правилам, находясь на пешеходным переходе. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть внимательными вблизи образовательных учреждений, сбрасывать скорость и соблюдать ПДД.