Водитель «Гранты» сбил женщину с младенцем в Челябинской области
В Троицке устанавливают обстоятельства аварии, во время которой пострадал восьмимесячный малыш.

Фото предоставлено МО МВД России «Троицкий»
Инцидент произошел сегодня, 9 апреля, в девятом часу утра. По данным МО МВД России «Троицкий», женщина с малышом на руках шла по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №14б по улице Крахмалева, когда на нее наехал автомобиль LADA Granta.
«Восьмимесячный ребенок в результате ДТП получил телесные повреждения. В настоящее время мальчику назначено амбулаторное лечение», – уточнили представители ведомства.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, сегодня утром на дороге через плотину Шершневского водохранилища произошла авария, которая практически перекрыла проезд в условиях часа пик. Из-за этого на плотине в сторону улицы Худякова и на подъездах к ней собралась протяженная автомобильная пробка.