Поиск

Во время первомайских посиделок в Миассе убили человека

02.05.2020 17:41
Автор: Яна Ершова
День весны и труда некоторых жители миасского поселка решили отметить, как обычно. Из-за теплой погоды они решили купить алкоголя и посидеть на солнышке во дворе. Все закончилось трагедией.
Во время первомайских посиделок в Миассе убили человека*
Инцидент произошел в поселке Строителей. Компания местных жителей общалась под окнами общежития, а потом веселье сменилось руганью. Двое мужчин, будучи уже подшофе, не сошлись в обсуждении какого-то вопроса. По неофициальным данным, один из спорщиков назвал другого неприличным словом, которое означает человека нетрадиционной ориентации. Это очень задело оппонента, который ранее уже имел проблемы с законом и сидел в тюрьме. Мужчина посчитал себя сильно оскорбленным и кинулся на обидчика с ножом.

Сейчас подозреваемого в убийстве разыскивают.  Тех, кто стал свидетелем ссоры, просят позвонить в следственный комитет по телефону 55-01-94. Дополнительная информация может помочь следствию. Конфиденциальность гарантируется, передает сообщение следователей newsmiass.ru.

В пресс-службе ГУ МВД региона корреспонденту «Челябинск Сегодня» порекомендовали обратиться в следственный комитет. С представителями ведомства на момент написания материала связаться не удалось.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций pixabay.com