Поиск

Во дворе Магнитогорска взорвался автомобиль

07.08.2019 12:39
Автор: Яна Ершова
Сегодня утром, 7 августа, жителей Магнитогорска напугал громкий звук. По словам очевидцев, мужчина решил сесть в свой автомобиль, припаркованный во дворе, после чего машина взорвалась.
Во дворе Магнитогорска взорвался автомобиль*
Инцидент произошел около восьми часов утра в районе пересечения улиц Советской Армии и Ленина.

«Да, слышали утром грохот и люди начали из окон смотреть что там такое и на улице мы видели, что кого-то мужика всего обыскивали в квартале», – рассказала подписчица паблика «Черное&Белое Магнитогорск».

В пресс-службе городского отдела полиции подтвердили, что такой инцидент действительно произошел, но за уточнениями порекомендовали обратиться в следственный комитет. На момент подготовки материала получить комментарий от представителей ведомства не удалось.


Также очевидцы сообщили, что хлопок произошел в тот момент, когда автолюбитель открыл дверь и намеревался сесть за руль. С места ЧП его увезла «скорая». В министерстве здравоохранения Челябинской области подтвердили, что есть пострадавший.

«Бригада прибыла на место через 11 минут, одного человека госпитализировали в городскую больницу Магнитогорска, его состояние оценивается как средней тяжести», – уточнили в ведомстве.

По факту инцидента проводится проверка. По неофициальным данным, причиной ЧП стал конфликт между двумя предпринимателями.

Фото и видео: группа «Черное&Белое Магнитогорск», ВКонтакте