Поиск

Внимание! В Челябинске в связи с ремонтом дороги будут закрыты несколько улиц

24.07.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
ГИБДД УВД сообщает, что для проведения аварийно-восстановительных работ на теплотрассе закрыто сквозное движение всех видов транспорта с 22.00 24 июля до 06.00 27 июля на проспекте Победы на участке от улицы Кирова до улицы Болейко.
Внимание! В Челябинске в связи с ремонтом дороги будут закрыты несколько улиц*

ГИБДД УВД сообщает, что для проведения аварийно-восстановительных работ на теплотрассе закрыто сквозное движение всех видов транспорта с 22.00 24 июля до 06.00 27 июля на проспекте Победы на участке от улицы Кирова до улицы Болейко. Объезд предусмотрен по улицам Болейко и Кожзаводская. Также, в связи с ремонтом теплотрассы, движение будет ограничено на проспекте Победы в районе улицы Каслинская.

В связи с работами по устранению повреждения на теплотрассе с 22.00 24 июля до 14.00 26 июля будет закрыто сквозное движение транспорта на улице Худякова, на участке от улицы Энтузиастов до улицы Верхнеуральской.

В связи с ремонтом дорожного полотна будет ограничено движение транспорта по улице 2-я Шербаковская от улицы Мамина до улицы Танкистов. Объезд предусмотрен по улицам 1-я Шербаковская и 3-я Шербаковская.

Уважаемые водители, планируйте свой маршрут с учетом ограничения движения, это даст вам возможность избежать заторов на дороге.