Поиск

ВНИМАНИЕ! 2 мая движение транспорта по проспекту Ленина будет перекрыто

22.04.2009 00:00
Автор: Александр Кенгуров
2 мая в столице Южного Урала состоится 77-ая легкоатлетическая эстафета и 56-ая кольцевая велогонка на призы Администрации г.Челябинска. Соревнования открывают летний спортивный сезон.
ВНИМАНИЕ! 2 мая движение транспорта по проспекту Ленина будет перекрыто*
не наше

2 мая в столице Южного Урала состоится 77-ая легкоатлетическая эстафета и 56-ая кольцевая велогонка на призы Администрации г.Челябинска. Соревнования открывают летний спортивный сезон. 

 Организаторами эстафеты выступает городское управление по физкультуре, спорту и туризму, при поддержке Управления по делам образования и областного Министерства по физической культуре, спорту и туризму. К участию приглашаются сборные команды спортшкол, учебных заведений, предприятий и организаций города и области. 

Маршрут эстафеты будет традиционным. Поскольку мероприятие намечено на субботу, заторов на магистралях в связи с перекрытием дорожного движения не возникнет. Трасса проходит по пр. Ленина от ул.Лесопарковой до ул.Горького. ВНИМАНИЕ! 2 мая с 11:30 до 14:00 часов движение на данном участке дороги будет перекрыто. Парад-открытие состоится в 11:30 часов, старт пройдет в 12:00 часов с пл.Революции. Команда, показавшая лучшее время в главном забеге, получит диплом и переходящий приз «Бронзовый бегун»

Предварительные заявки на участие в эстафете принимаются в Управлении по ФКСиТ (г. Челябинск, ул. Свободы, 161) до 28 апреля 2009 г. 

После бегунов на старт выйдут гонщики. 56-ая кольцевая велогонка проводится по трассе эстафеты в 2 круга, протяженность маршрута составит 10 км. К участию допускаются спортсмены, имеющие подготовку не ниже 2-го разряда. Заявки принимаются на судейской коллегии, которая состоится в УралГУФК (ул. Орджоникидзе, 1) 29 апреля в 14:00 часов. Иногородние участники могут подать заявки по телефонам: (351) 37-42-16, 68-76-84.