Поиск

Видео пранкера из Челябинска попало в «Американские новости»

15.09.2020 20:47
Автор: Яна Ершова
Шуточное видео от челябинца, известного в сети как Колёк, стало частью очередной подборки популярного юмористического проекта. На официальном канале его посмотрели более 50 тысяч человек.
Видео пранкера из Челябинска попало в «Американские новости»*
не наше
Как сообщал «Челябинск Сегодня» ранее, в августе для жителей Челябинска была особо актуальна тема «пляжей» на тротуарах: в городе активно укладывали новую плитку, посыпая это все буквально горами песка. Прохожие ходили, словно по пляжу.

Именно этот момент обыграл в своем видео пранкер Колёк. Парень в солнечных очках и пляжных труселях улегся на песок прямо посреди остановки общественного транспорта и ожидающих свою маршрутку челябинцев, одетых, в отличие от приколиста, по погоде.

Теперь это видео попало в регулярную подборку юмористического проекта CSBSVNNQ, называемого в народе просто «Американские новости». Сами видеоролики подстроены под формат типичного выпуска новостей по кабельному телевидению в США. Ведущие серьезным тоном рассказывают о новостях, якобы происходящих в мире, но вместо видео используются юмористические ролики из соцсетей.

Недавно на официальном YouTube-канале появились новые подборки «CSBSVNNQ - No Comments» без участия «ведущих». В выпуск №16 и попало видео с Кольком. Правда, подпись к нему нельзя назвать географически верной: «В Анапе начался бархатный сезон».