Поиск

"Весна студенческая" пройдет по-новому

31.03.2009 00:00
Автор: Юлия Горская
В этом году городская Весна студенческая пройдет в новой форме. Раньше на сцену выходили участники одной номинации, но разных вузов, например, танцоры, певцы, театры мод и т.д. В этом году девизом фестиваля студенческого творчества стало «Году молодежи – новые идеи!».
"Весна студенческая" пройдет по-новому*
не наше

В этом году городская Весна студенческая пройдет в новой форме. Раньше на сцену выходили участники одной номинации, но разных вузов, например, танцоры, певцы, театры мод и т.д. В этом году девизом фестиваля студенческого творчества стало «Году молодежи – новые идеи!». Этот девиз находит свое отражение и в организации «Весны студенческой».

В этом году вузы представляют на суд жюри творческую программу своего учебного заведения на 40 минут. Оцениваться будет разножанровость, режиссерское оформление номеров, и, конечно, профессионализм исполнения. Отдел молодежи Калининского района призывает калининцев поддержать своих студентов, несомненно, самых лучших. 3 апреля ЧЮИ МВД РФ (15.20), Институт управления и экономики (16.15), Академия правосудия (18.25), ЧВВАКИУ (19.20) и 6 апреля в 15.00 ЧелГУ. Все программы будут проходить в ДПШ им. Крупской (театральный корпус).