Поиск

В Челябинскую область прибудет Владимир Якунин

17.07.2009 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
22 июля президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин откроет на Южно-Уральской магистрали несколько объектов. Вначале глава российских магистралей побывает в Чебаркуле, где построен железнодорожный вокзал на станции Чебаркуль.
В Челябинскую область прибудет Владимир Якунин*
не наше

22 июля президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин откроет на Южно-Уральской магистрали несколько объектов. Вначале глава российских магистралей побывает в Чебаркуле, где построен железнодорожный вокзал на станции Чебаркуль. Затем он совершит пробную поездку на новом ускоренном комфортабельном электропоезде до Челябинска, сообщает пресс-служба ЮУЖД.

В Челябинске Владимир Якунин откроет дорожный центр управления перевозками и посетит обновленную детскую железную дорогу.
Напомним, в этом году Южно-Уральская железная дорога празднует 75-летие. Все объекты, которые открываются на ЮУЖД в 2009 году, являются своеобразным подарком компании «РЖД» жителям региона. Для участия в торжественных мероприятиях приглашены представители региональных и местных органов власти, промышленных предприятий.