Поиск

В Челябинске проводится Национальный конгресс по недвижимости

06.06.2013 14:38
Автор: Служба информации
По словам заместителя главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрия Градобоева, это самое важное мероприятие в сфере недвижимости в России. XVII Национальный конгресс по недвижимости пройдет с 6 по 9 июня.
В Челябинске проводится Национальный конгресс по недвижимости*
не наше

По словам заместителя главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрия Градобоева, это самое важное мероприятие в сфере недвижимости в России. XVII Национальный конгресс по недвижимости пройдет с 6 по 9 июня.

Участников конгресса ждет насыщенная деловая программа – IV Межрегиональный симпозиум аналитиков рынка недвижимости, подведение итогов ежегодного конкурса «Профессиональное признание-2013», семинары, круглые столы по важнейшим проблемам рынка недвижимости и риелторской деятельности. Также будут организованы бизнес-туры по строящимся микрорайонам и жилым комплексам Челябинска, гости мероприятия побывают в «Парковом», «Академ Riverside», «Александровском», «Подсолнухах», «Тополиной аллее», «Кировском», «Манхэттене» и на других объектах.

Национальный конгресс по недвижимости продлится 4 дня, с 6 по 9 июня. Основные мероприятия деловой программы пройдут в гранд-отеле «Видгоф». Завтра перед пленарным заседанием с приветственным словом выступит губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Как отмечает президент Российской гильдии риелторов Анна Лупашко, Челябинск выбран площадкой для обмена мнениями неслучайно: «Ежегодный национальный конгресс по недвижимости как по составу участников, так и по уровню и актуальности рассматриваемых на нем вопросов входит в число важнейших в мире мероприятий такого рода. Проведение подобного форума на Южном Урале – это свидетельство высокой оценки достижений Челябинской области в развитии рынка недвижимости и жилищного строительства в целом. Конгресс, несомненно, послужит дополнительным импульсом для строительной отрасли региона, обозначив вектор новых направлений рынка недвижимости».

Добавим, организаторами конгресса выступили Российская гильдия риелторов и Региональная гильдия риелторов «Южный Урал» при поддержке Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости ФИАБСИ (FIABCI), Торгово-промышленной палаты России, общественной организации «Деловая Россия», международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования.