Поиск

В Южноуральске грабители в масках вынесли из ювелирного магазина миллион рублей

04.04.2014 11:35
Автор: Служба информации
В Южноуральске четверо неизвестных в масках ограбили ювелирный магазин на миллион рублей. Полицейские ищут налетчиков и просят очевидцев преступления обращаться в правоохранительные органы. Об этом «Челябинск Сегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Южноуральске грабители в масках вынесли из ювелирного магазина миллион рублей*
Ограбление произошло 3 апреля днем в ювелирном магазине по улице Советской Армии в доме №10. Четверо неизвестных в масках вошли в помещение салона и стали угрожать его сотрудникам пистолетом. Потом они перепрыгнули через витрину, уложили лотки с золотыми изделиями в спортивную сумку и скрылись. Ущерб магазина составил около одного миллиона рублей.

Приметы двух подозреваемых: молодые люди возраст около 20-25 лет, рост 170-175 см. На одном из подозреваемых была черная куртка пятнистого цвета, на другом белая куртка. Оба налетчика были в черных кепках.

Сотрудники полиции просят всех очевидцев преступления, которые располагают какой-либо информацией о нем, обращаться в местный отдел полиции или сообщать об этом по телефону «02».