Поиск

В Увельском районе в ДТП на трассе столкнулись две легковушки

11.06.2014 10:03
Автор: Служба информации
В Увельском районе на трассе Челябинск-Троицк произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Пострадала пассажирка иномарки – 57-летняя женщина с травмами грудной клетки попала в больницу. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Увельском районе в ДТП на трассе столкнулись две легковушки*
Авария с участием двух легковых автомобилей произошла 10 июня в 14:50 на трассе Челябинск-Троицк на повороте на село Кичигино. Жительница поселка Нагорный, 57-летняя пассажирка «Ниссана», с травмой грудной клетки на «скорой» попала в Южноуральскую городскую больницу.

Прибывшие сотрудники дорожно-патрульной службы установили, что 21-летний водитель БМВ, житель села Хомутитнино, ехал со стороны  Южноуральска и при повороте налево в село Кичигино не предоставил преимущество движения автомобилю Ниссан, который ехал ему навстречу.

«Благодаря сработавшим подушкам безопасности, пристегнутым ремням безопасности  серьезных травм участникам аварии удалось избежать. Прибывшими сотрудниками ДПС и МЧС автомобили с автодороги были эвакуированы», — рассказали в пресс-службе.