Поиск

В Усть-Катаве 19-летний водитель устроил тройную аварию

18.09.2019 11:16
Автор: Мария Кузина
В Усть-Катаве 19-летний водитель машины ВАЗ-21124 врезался в попутный автомобиль Ford Focus, который выехал на встречку и столкнулся с Lada Granta. В аварии пострадали три человека, в том числе и 11-летний ребенок, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Челябинской области.
В Усть-Катаве 19-летний водитель устроил тройную аварию*
Тройная авария произошла в 16 часов на улице Степная. По предварительным данным ГИБДД, 19-летний водитель не выбрал безопасную дистанцию и врезался в едущую впереди иномарку.
YYFyLW4HvEY.jpg
«После чего автомобиль Ford Focus выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Lada Granta под управлением 31 летнего мужчины, который двигался во встречном направлении», - пояснили в отделении пропаганды ГИБДД региона.
xPCqJxLYsQ0.jpg
В аварии пострадали водитель и 11-летний пассажир машины Ford, а также водитель Lada. Их увезли в больницу. Полицейские установили, что 19-летний парень, управлявший ВАЗом, имеет водительский стаж один год. И за это время он уже трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Челябинской области