Поиск

В центре Челябинска столкнулись 8 автомобилей

28.10.2014 16:01
Автор: Служба информации
Сегодня в столице Южного Урала произошло ДТП с участием сразу восьми автомобилей: при столкновении трех легковушек пострадали еще пять припаркованных машин. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.
В центре Челябинска столкнулись 8 автомобилей*
не наше
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 11:15 на улице Калинина около дома №15. Водитель автомобиля «Киа-Сид», 26-летний мужчина, во время обгона столкнулся с ВАЗ-2115, который ехал ему навстречу и остановился. От сильного удара иномарку развернуло и она врезалась в «Тойоту». В это же время «пятнашка» врезалась сразу в пять припаркованных автомобилей — «Лексус», «Опель», «Мицубиси», ВАЗ 21703 и «Ниссан». Таким образом в аварии повреждения получили 8 автомобилей.

К счастью, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. Сотрясение головного мозга и ушиб колена получил лишь водитель ВАЗ-2115, 25-летний мужчина.

«Водитель КИА — мужчина 1988 года рождения, имеет 1,5 года водительского стажа, за прошедший год он дважды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе в сентябре в отношении него был составлен административный материал за отказ от прохождения освидетельствования на ВАЗ-2115», — сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, на месте работают сотрудники ГИБДД.



IMG_7145.JPG

IMG_7148.JPG

IMG_7152.JPG