Поиск

В центре Челябинска перевернулась маршрутка

02.01.2020 12:40
Автор: Александр Романов
Очередное ДТП с участием малогабаритного общественного транспорта в областном центре. На этот раз серьезно пострадал один человек.
В центре Челябинска перевернулась маршрутка*
Авария с участием маршрутки произошла ранним утром 2 января в Челябинске на перекрестке у ТРК "Родник". Водитель микроавтобуса не справился с управлением, результатом стал удар об ограждение и переворот. В салоне ехали три пассажира, один из которых получил серьёзную травму - перелом ключицы. Медики прибыли на место ДТП уже через семь минут и оказали всю необходимую помощь. 20-летнего парня с переломом госпитализировали, позже выяснилось, что у него еще и закрытая черепно-мозговая травма.

marshrutka4.jpg

Сотрудникам Госавтоинспекции придется установить истинные причины очередной аварии с участием маршрутки в Челябинске. Пока горожане склонны обвинять водителей таких транспортных средств в невнимательности, что приводит к трагическим последствиям. Власти Челябинской области анонсировали скорое избавление от маршруток. Для этого будут выделены деньги на закупку нового состава общественного транспорта.

Фото: cheltv.ru