Поиск

В центре Челябинска на полторы недели закрывают движение

25.06.2021 10:12
Автор: Марат Худяков
Реконструкция участка теплотрассы заставит автомобилистов искать пути объезда. Коммунальщики будут трудиться на улице Пушкина до начала июля.
В центре Челябинска на полторы недели закрывают движение*
Челябинских автомобилистов вновь извещают об очередном изменении, которое повлияет на поездки. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на улице Пушкина будет закрыт участок от дома №66а до дома №71 (в районе перекрестка с улицей Тимирязева). Там коммунальщики начали заниматься реконструкцией участка теплотрассы. Работы стартовали сегодня, 25 июня, а завершатся только в 20 часов 5 июля.

«Работы выполняет подрядная организация ООО «Интерполис». Просим автомобилистов быть внимательными и планировать свой маршрут с учетом ограничений», — сообщили в администрации города.

Кроме того, с сегодняшнего вечера значительно осложнится движение по Свердловском проспекту: на двух участках этой улицы начнут ремонт тепломагистрали. Где-то движение сузят до одной полосы, а в другом месте вообще придется выезжать на «встречку». Троллейбусы не могут так маневрировать, поэтому их движение прекращается на три дня.